Miembros de la Junta Administrativa

Rector

Núñez

Victor Perez

Nitza

Dr. Moisés Orengo Avilés

Rector

moises.orengo@upr.edu

Dra. Awilda Núñez Sánchez

Decana Asuntos Académicos

awilda.nunez@upr.edu


Prof. Víctor Pérez Roque

Decano Asuntos Administrativos

victor.perez4@upr.edu

Profa. Nitza Ávila Soto

Decana Asuntos Estudiantiles

nitza.avila@upr.edu

Paul

George

Peñalbert

W. Marcano

Dr. Paul Rivera Alicea

Decano Escuela Administración de Hoteles y Restaurantes

paul.rivera1@upr.edu


Prof. George Otero Vélez

Administración de Empresas

george.otero@upr.edu

Dr. José Peñalbert Ramos

Ciencias Naturales

jose.penalbert@upr.edu

Prof. Walbert Marcano Aguayo

Educación

walbert.marcano@upr.edu



Dr. Gerardo Perfecto
Dr. Gerardo Perfecto Rivera

Ciencias Sociales

gerardo.perfecto@upr.edu












Español


Rosa Elena

Prof. Rosa Elena Cruz Malavé

Centro de Recursos para el Aprendizaje

rosa.cruz2@upr.edu


Wanda
Dra. Wanda Rodríguez Delgado

Inglés

wanda.rodriguez6@upr.edu

Sra. Luisa Gonzalez

Sra. Luisa González Cotto

Secretaria Ejecutiva

luisa.gonzalez@upr.edu




Last modified: Monday, 6 March 2017, 3:00 PM